- Диаметр фланца
- 64 мм
- Длина
- 250 мм
- Количество режимов
- 1
- Материал
- Нержавеющая сталь
- Место под анод
- М6
- Мощность
- 1500 Вт
- Объем бака
- 120 л, 100 л, 150 л, 80 л, 50 л, 30 л
- Применение
- Для водонагревателей
- Производитель
- ИТАТЭН
- Рабочее напряжение
- 220 В
- Совместимые бренды
- ОКА
- Страна-производитель
- Россия
- Тип контактов
- Клеммы под стержневой термостат
- Тип ТЭНа
- RF
- Трубка под термостат
- Есть
- Размещение бака
- Вертикальное
Артикул 20196
Медный ТЭН 1500W RF для вертикальных водонагревателей OKA.
ТЭН устойчив к образованию накипи, способен выдерживать длительную эксплуатацию при повышенных температурах. ТЭН обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды благодаря своей мощности в 1500Вт. Длина ТЭНа – 250мм. Встроенное крепление М6 предназначено для установки магниевого анода, который защищает устройство от накипи и коррозии. Работает в одном режиме, на максимальной мощности от напряжения 220В.
Преимущества:
• Идеально подходит для замены нагревательного элемента в водонагревателях Polaris, Ariston. Возможно использовать с бойлерами других брендов при соответствующей мощности и размерах ТЭНа.
• Нагревательный элемент изготовлен из нержавеющей стали не разрушается при длительном использовании в агрессивной среде и не подвержен коррозии.
При замене ТЭНа специалисты рекомендуют приобрести новую прокладку и анод. Прокладка обеспечит герметичность соединений, а анод защитит нагревательный элемент от коррозии и накипи, продлевая срок службы водонагревателя.
Вопросы по товару







Нет отзывов об этом товаре.
5/5
Надежда25.12.2016